Frische & Qualität

Der Frischfleischversand erfolgt ausschließlich per EXPRESS mit MY DHL.

Die Expresskosten entnehmen Sie bitte den Versandbedingungen.

Der Frischfleischversand erfolgt ausschließlich per EXPRESS mit MY DHL. Die Expresskosten entnehmen Sie bitte den Versandbedingungen . mehr erfahren »
Fenster schließen
Frische & Qualität

Der Frischfleischversand erfolgt ausschließlich per EXPRESS mit MY DHL.

Die Expresskosten entnehmen Sie bitte den Versandbedingungen.

Topseller
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Galloway-Bolognese Galloway-Bolognese
Inhalt 0.75 kg (14,53 € / 1 kg)
10,90 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Filter schließen
 
  •  
von bis
6 von 9
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ganzes Lamm 1/1 Lamm
1/1 Lamm (ca. 22 kg) beinhaltet: 2 Keulen, wie gewachsen oder Knochen ausgelöst und gesägt beigelegt. 1 Rücken im Stück oder in Scheiben (Rückenkotelett) 2 Vorder- und Hinterhaxen halbiert oder im Ganzen 2 Schultern, geteilt 1 Nacken,...
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Zart und schmackhaft, durch den Knochen gelangt die Außenhitze viel besser ins Fleisch – was den Garprozess beschleunigt und die Austrocknung mindert.
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Der Klassiker in der norddeutschen Küche
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Gekochte Zwiebelwurst vom Lamm - Schäferfrühstück Gekochte Zwiebelwurst vom Lamm
Köstlicher Brotaufstrich Schäfer-Frühstück
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Leberwurst vom Lamm Leberwurst vom Lamm
Köstlicher Brotaufstrich
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Jagdwurst vom Lamm Jagdwurst vom Lamm
Köstlicher Brotbelag
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Lamm-Würstchen Würstchen vom Lamm
6 Lammwürstchen (Brühwurst) wiegen ca. 350g
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Lammsticks Lammsticks
Leckerer Snack für Zwischendurch.
Inhalt 0.1 kg (52,00 € / 1 kg)
5,20 €
Lammlachs Kochschinken Lammlachs-Kochkassler
Köstlicher Brotbelag
Inhalt 0.1 kg (39,80 € / 1 kg)
3,98 €
Geräucherte Keule - Lammschinken im Stück Lammschinken im Stück
Inhalt 0.3 kg (42,90 € / 1 kg)
12,87 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Füllgewicht 350 g (Gewichtsverlust durch Reifung)
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Saure Rolle vom Lamm Saure Rolle vom Lamm
Zwei Scheiben Saure Rolle vom Lamm wiegen ca. 300g.
Inhalt 0.3 kg (14,90 € / 1 kg)
4,47 €
6 von 9
Zuletzt angesehen