Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Kassler vom Lamm Herzhaft kräftiger Geschmack. Ob kalt mit Remoulade oder warm aus dem Römertopf mit Sauerkraut und Kartoffeln ein wahrer Genuss.
Inhalt 1 kg
22,90 €
Cabanossi vom Lamm Herzhafter Snack! 4 Lammcabanossi (Rohwurst) wiegen ca. 200g
Inhalt 0.2 kg (38,90 € / 1 kg)
7,78 €
Corned Lamb Köstlicher Brotaufstrich und besonders lecker zu Bratkartoffeln
Inhalt 180 g (4,39 € / 100 g)
7,90 €
Kochwurst vom Lamm 4 Lamm-Kochwurst (Brühwurst) wiegen ca. 300g
Inhalt 0.3 kg (21,90 € / 1 kg)
6,57 €
TIPP!
Bratwurst vom Lamm 4 Lammbratwurst (Brühwurst) wiegen ca. 400g
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Aus der Lammkeule geschnitten, zählt aufgeschnitten als Steak zum Kurzbraten zu den zartesten Teilstücken. Auch zum Braten, langsam gegart, ein wahrer Genuss. 2-3 Lammnüsschen ergeben ca. 500g
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Rippen vom Lamm Die Lammrippen sind gesägt und portioniert. Die Lammrippen eignen sich zum Schmoren. Auch als Spareribs auf den Grill zubereitet schmecken die Lammrippen sehr gut.
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Schulter vom Lamm Zum Braten oder Schmoren mit Knochen besonders saftig. Wie gewachsen mit Knochen, geteilt ca.1,3 kg
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Lammbauch Bestes Ragoutfleisch oder für den kräftigen Eintopf, auch als Rollbraten gefüllt ein wahrer Genuss.
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Zuletzt angesehen