Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Schafmilchseife eckig, Granatapfel Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 100 g
4,40 €
Schafmilchseife eckig, Küchenseife Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Duftet frisch nach Zitrone und gleichzeitig würzig; entfernt unangenehme Gerüche und pflegt die Hände Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält...
Inhalt 100 g
4,40 €
Schafmilchseife in Muschelform, Wiesenduft Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
4,40 €
Schafmilchseife Relief-Seife, Rose Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 110 g (4,00 € / 100 g)
4,40 €
Schafmilchseife Relief-Seife, Wiesenduft Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 110 g (4,00 € / 100 g)
4,40 €
Schafmilchseife Relief-Seife, Olive weiß Die Zugabe von extranativen Olivenöl sorgt für noch reichhaltigere Pflege. Pflanzenwirkstoffe wie Ginseng und Tigergras ergänzen die feinen Rezepturen. Laut ayurvedischer Lehre werden diese zu Stärkung und zur Wundheilung eingesetzt....
Inhalt 110 g (4,00 € / 100 g)
4,40 €
Schafmilchseife Relief-Seife, Lavendel Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 110 g (4,00 € / 100 g)
4,40 €
Schafmilchseife Relief-Seife, Eisenkraut Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 110 g (4,00 € / 100 g)
4,40 €
Schafmilchseife Schaf mollig, Wiesenduft Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 100 g
4,40 €
Schafmilchseife Schaf mollig, Wildrose Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 100 g
4,40 €
Schafmilchseife Schaf mollig, Lavendel Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 100 g
4,40 €
Schafmilchseife Schaf mollig, Eisenkraut Natürliche Pflege für Körper und Sinne. Diese beruhigende Seife für empfindliche Haut ist reichhaltig und feuchtigkeitsspendend, hält die Haut geschmeidig und elastisch. Als wichtigste Zutat wird Schafmilch beigemengt. Außerdem werden...
Inhalt 100 g
4,40 €
Zuletzt angesehen