Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Galloway-Rouladen Eine Roulade vom Galloway wiegt ca. 130g. Dazu passend: Durchwachsener Speck
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Rumpsteak vom Galloway Ein Rumpsteak wiegt ca. 250g. Wir portionieren zwei Rumpsteaks in 500g-Paketen.
Inhalt 0.5 kg (50,90 € / 1 kg)
25,45 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak (Bauchlappen/Dünnung) wird von Feinschmeckern geschätzt, weil es mager und trotzdem sehr geschmacksintensiv ist. Flank-Steaks können Sie grillen, schmoren oder braten. Tipp: Nach der Zubereitung gegen die Faser in dünne...
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway Tomahawk-Steak (dry aged) zart, aromatisch und mit einem intensiven, ursprünglichen Fleischgeschmack - das ist dry aged Fleisch. Unter dry aged Fleisch versteht man trocken am Knochen gereiftes Fleisch. Das Fleisch entwickelt während der...
Inhalt 0.8 kg (40,90 € / 1 kg)
32,72 €
Durchwachsener Speck Vom Schwein in Scheiben. Passend zu Rouladen vom Galloway .
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Zuletzt angesehen