Lammrezepte - Hofladen Baumbach

Lammrezepte vom Hofladen Baumbach
7,40 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • M-010-001-6999
... leckere Rezepte rund um das Lamm auf 63 Seiten ... (Format 16 x 16 cm) mehr
Produktinformationen "Lammrezepte - Hofladen Baumbach"

... leckere Rezepte rund um das Lamm auf 63 Seiten ...

(Format 16 x 16 cm)

Weiterführende Links zu "Lammrezepte - Hofladen Baumbach"
Nordstrand Nordstrand
7,40 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Leberwurst vom Lamm Leberwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Rückenlachs vom Lamm Rückenlachs vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“, Natur Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“
Inhalt 0.2 kg (37,00 € / 1 kg)
7,40 €
Geräucherte Keule - Lammschinken im Stück Lammschinken im Stück
Inhalt 0.3 kg (42,90 € / 1 kg)
12,87 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Schafskötel - Lakritz Schafskötel
Inhalt 85 g (2,82 € / 100 g)
2,40 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Gekochte Zwiebelwurst vom Lamm - Schäferfrühstück Gekochte Zwiebelwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Galloway Gewürz Galloway-Gewürzmischung
Inhalt 70 g (3,93 € / 100 g)
2,75 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Lammkassler Kassler vom Lamm
Inhalt 1 kg
22,90 €
Möwenschiß Möwenschiß
Inhalt 90 g (2,67 € / 100 g)
2,40 €
Lammfond Lammfond
Inhalt 200 ml
5,90 €
Kochwurst vom Lamm Kochwurst vom Lamm
Inhalt 0.3 kg (21,90 € / 1 kg)
6,57 €
Schafmilchseife Relief-Seife, Rose Schafmilchseife Relief-Seife, Rose
Inhalt 110 g (4,00 € / 100 g)
4,40 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Galloway Bratwurst Bratwurst vom Galloway
Inhalt 0.4 kg (19,90 € / 1 kg)
7,96 €
Galloway-Labskaus Labskaus
Inhalt 0.5 kg (21,80 € / 1 kg)
10,90 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Lamm Gewürzmischung Lamm-Gewürzmischung
Inhalt 70 g (3,93 € / 100 g)
2,75 €
Lammsticks Lammsticks
Inhalt 0.1 kg (52,00 € / 1 kg)
5,20 €
Lammlachs Kochschinken Lammlachs-Kochkassler
Inhalt 0.1 kg (39,80 € / 1 kg)
3,98 €
Jagdwurst vom Lamm Jagdwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Lamm-Würstchen Würstchen vom Lamm
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Lamm-Gulasch Lamm-Gulasch
Inhalt 0.5 kg (23,80 € / 1 kg)
11,90 €
Nordstrand Nordstrand
7,40 €
Wandkalender A4 2027 - Nordstrand Wandkalender 2027 - Nordstrand (A4)
Inhalt 1 Stück
12,50 €
NORDSTRAND® Hoody mit Blockstreifen NORDSTRAND® Hoody mit Blockstreifen
Inhalt 1 Stück
69,90 €
Geschirrhandtuch mit Schafen Geschirrhandtuch mit Schafen
Inhalt 1 Stück
10,30 €
Nordlandschnuckenfell Nordlandschnuckenfell
Inhalt 1 Stück
109,00 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Leberwurst vom Lamm Leberwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Galloway Jagdwurst Galloway Jagdwurst
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Becher geknickt, mit Schafmotiv Becher geknickt, mit Schafmotiv
Inhalt 1 Stück
7,90 €
NORDSTRAND® Zip-Jacke Interlock NORDSTRAND® Zip-Jacke Interlock
Inhalt 1 Stück
79,80 €
Kleine Ziege vom Backensholzer Hof Kleine Ziege vom Backensholzer Hof
Inhalt 200 g (47,50 € / 1000 g)
9,50 €
Galloway-Burger Galloway-Burger
Inhalt 0.2 kg (26,75 € / 1 kg)
5,35 €
Lammfrikadellen, Lammburger Lammfrikadellen
Inhalt 0.3 kg (26,90 € / 1 kg)
8,07 €
Cabanossi vom Lamm Cabanossi vom Lamm
Inhalt 0.2 kg (38,90 € / 1 kg)
7,78 €
Handtasche aus Leder Handtasche aus Leder
Inhalt 1 Stück
55,00 €
Untersetzer für Tassen mit Schafen Untersetzer für Tassen, Schafe
Inhalt 1 Stück
2,90 €
Staubwedel Staubwedel
Inhalt 1 Stück
10,90 €
Geschichtscrme mit Wiesenduft Geschichtscrme mit Wiesenduft
Inhalt 200 ml (9,75 € / 100 ml)
19,50 €
Ofenhandschuh mit Schafen Ofenhandschuh mit Schafen
Inhalt 1 Stück
8,50 €
Lammfell-Sitzauflage Lammfell-Sitzauflage
Inhalt 1 Stück
ab 125,00 €
Handcreme mit Schafmilch & Vitamin E Handcreme mit Schafmilch & Vitamin E
Inhalt 75 ml (21,20 € / 100 ml)
15,90 €
Lamm-Rilettes - Corned Lamb Corned Lamb
Inhalt 180 g (4,39 € / 100 g)
7,90 €
Ketchup scharf Ketchup scharf
Inhalt 400 g (17,25 € / 1000 g)
6,90 €
Zuletzt angesehen