Ochsenzunge vom Galloway

Ochsenzunge vom Galloway
10,90 €
Inhalt: 1 kg

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • L-GF-013-6371-Ochsenzunge
Produktinformationen "Ochsenzunge vom Galloway"
Weiterführende Links zu "Ochsenzunge vom Galloway"
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
Inhalt 25 kg (19,00 € / 1 kg)
475,00 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Tafelspitz vom Galloway Tafelspitz vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 20,90 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Nacken vom Lamm Nacken vom Lamm
Inhalt 1 kg
15,90 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Schulterrollbraten vom Lamm Schulterrollbraten vom Lamm
Inhalt 1 kg
21,90 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Galloway Schinken (in Scheiben) Gallowayschinken in Scheiben
Inhalt 0.1 kg (50,90 € / 1 kg)
5,09 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Lammstielkotelett Stielkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Lammkassler Kassler vom Lamm
Inhalt 1 kg
22,90 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Rückenkoteletts vom Lamm Rückenkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Geräucherte Keule - Lammschinken im Stück Lammschinken im Stück
Inhalt 0.3 kg (42,90 € / 1 kg)
12,87 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Lamm-Würstchen Würstchen vom Lamm
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
1/2 Lamm 1/2 Lamm
Inhalt 11 kg (15,90 € / 1 kg)
174,90 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Rücken am Stück vom Lamm Rücken im Stück vom Lamm
Inhalt 1 kg
ab 32,90 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
NORDSTRAND® Zip-Jacke Interlock NORDSTRAND® Zip-Jacke Interlock
Inhalt 1 Stück
79,80 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Kleine Ziege vom Backensholzer Hof Kleine Ziege vom Backensholzer Hof
Inhalt 200 g (47,50 € / 1000 g)
9,50 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Geräucherte Keule - Lammschinken im Stück Lammschinken im Stück
Inhalt 0.3 kg (42,90 € / 1 kg)
12,87 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway
Inhalt 0.8 kg (40,90 € / 1 kg)
32,72 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Galloway Jagdwurst Galloway Jagdwurst
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Entrecôte vom Galloway Entrecôte vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 40,90 €
Lammfrikadellen, Lammburger Lammfrikadellen
Inhalt 0.3 kg (26,90 € / 1 kg)
8,07 €
Cabanossi vom Lamm Cabanossi vom Lamm
Inhalt 0.2 kg (38,90 € / 1 kg)
7,78 €
Becher mit Schafmotiv Becher mit Schafmotiv
Inhalt 1 Stück
7,90 €
Ketchup scharf Ketchup scharf
Inhalt 400 g (17,25 € / 1000 g)
6,90 €
Galloway Leberwurst mit Schweinefleisch Galloway Leberwurst mit Schweinefleisch
Inhalt 180 g (35,56 € / 1000 g)
6,40 €
Zuletzt angesehen