Lammbauch

Lammbauch
5,45 €
Inhalt: 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • L-LF-001-6005-Lammbauch
Bestes Ragoutfleisch oder für den kräftigen Eintopf, auch als Rollbraten gefüllt ein wahrer... mehr
Produktinformationen "Lammbauch"

Bestes Ragoutfleisch oder für den kräftigen Eintopf, auch als Rollbraten gefüllt ein wahrer Genuss.

Weiterführende Links zu "Lammbauch"
Nackenrollbraten vom Lamm Nackenrollbraten vom Lamm
Inhalt 1 kg
21,90 €
Rücken am Stück vom Lamm Rücken im Stück vom Lamm
Inhalt 1 kg
ab 32,90 €
Lammkassler Kassler vom Lamm
Inhalt 1 kg
22,90 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Nacken vom Lamm Nacken vom Lamm
Inhalt 1 kg
15,90 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Rückenkoteletts vom Lamm Rückenkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Lammstielkotelett Stielkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Tafelspitz vom Galloway Tafelspitz vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 20,90 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Lammkassler Kassler vom Lamm
Inhalt 1 kg
22,90 €
Schulterrollbraten vom Lamm Schulterrollbraten vom Lamm
Inhalt 1 kg
21,90 €
Lammkarree Lammkarree
Inhalt 0.7 kg (42,90 € / 1 kg)
30,03 €
Nackenrollbraten vom Lamm Nackenrollbraten vom Lamm
Inhalt 1 kg
21,90 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Kochwurst vom Lamm Kochwurst vom Lamm
Inhalt 0.3 kg (21,90 € / 1 kg)
6,57 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Lamm Gewürzmischung Lamm-Gewürzmischung
Inhalt 70 g (3,93 € / 100 g)
2,75 €
Leberwurst vom Lamm Leberwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Lammkeule Keule vom Lamm
Inhalt 2.5 kg (20,90 € / 1 kg)
52,25 €
Galloway Schinken (in Scheiben) Gallowayschinken in Scheiben
Inhalt 0.1 kg (50,90 € / 1 kg)
5,09 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Tafelspitz vom Galloway Tafelspitz vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 20,90 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Kleine Ziege vom Backensholzer Hof Kleine Ziege vom Backensholzer Hof
Inhalt 200 g (47,50 € / 1000 g)
9,50 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“, Natur Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“
Inhalt 0.2 kg (37,00 € / 1 kg)
7,40 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Beafsteak vom Galloway Beefsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (26,90 € / 1 kg)
13,45 €
Rückenkoteletts vom Lamm Rückenkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Lammstielkotelett Stielkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Nacken vom Lamm Nacken vom Lamm
Inhalt 1 kg
15,90 €
Wandkalender A3 - Nordstrand Wandkalender 2027 - Nordstrand (A3)
Inhalt 1 Stück
19,50 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Galloway Würstchen Würstchen vom Galloway
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Lamm Gewürzmischung Lamm-Gewürzmischung
Inhalt 70 g (3,93 € / 100 g)
2,75 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Geräucherte Keule - Lammschinken im Stück Lammschinken im Stück
Inhalt 0.3 kg (42,90 € / 1 kg)
12,87 €
Lamm-Würstchen Würstchen vom Lamm
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Lammkeule Keule vom Lamm
Inhalt 2.5 kg (20,90 € / 1 kg)
52,25 €
Galloway Jagdwurst Galloway Jagdwurst
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Cabanossi vom Lamm Cabanossi vom Lamm
Inhalt 0.2 kg (38,90 € / 1 kg)
7,78 €
Ketchup scharf Ketchup scharf
Inhalt 400 g (17,25 € / 1000 g)
6,90 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Zuletzt angesehen