Fleischpaket vom Galloway mit Knochen

Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
397,50 €
Inhalt: 25 kg (15,90 € / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • L-GF-005-6374-Paket-m-Knochen
Ab 25 kg - mit Knochenanteil mehr
Produktinformationen "Fleischpaket vom Galloway mit Knochen"

Ab 25 kg - mit Knochenanteil

Weiterführende Links zu "Fleischpaket vom Galloway mit Knochen"
Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
Inhalt 25 kg (19,00 € / 1 kg)
475,00 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Galloway Würstchen Würstchen vom Galloway
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Rumpsteak vom Galloway Rumpsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (50,90 € / 1 kg)
25,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
1/2 Lamm 1/2 Lamm
Inhalt 11 kg (15,90 € / 1 kg)
174,90 €
Lammkassler Kassler vom Lamm
Inhalt 1 kg
22,90 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
1/2 Lamm 1/2 Lamm
Inhalt 11 kg (15,90 € / 1 kg)
174,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Entrecôte vom Galloway Entrecôte vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 40,90 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
Inhalt 25 kg (19,00 € / 1 kg)
475,00 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Galloway Jagdwurst Galloway Jagdwurst
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Becher geknickt, mit Schafmotiv Becher geknickt, mit Schafmotiv
Inhalt 1 Stück
7,90 €
Galloway-Burger Galloway-Burger
Inhalt 0.2 kg (26,75 € / 1 kg)
5,35 €
Lammfell-Pantolette Lammfell-Pantolette
Inhalt 1 Paar
67,90 €
Geldbörse aus Leder Geldbörse aus Leder
Inhalt 1 Stück
35,00 €
Kartenetui aus Leder Kartenetui aus Leder
Inhalt 1 Stück
42,50 €
Wollflorstiefel Halbhoch Wollflorstiefel Halbhoch
Inhalt 1 Paar
39,90 €
Lammfell Pantoffeln, unisex Lammfell Pantoffeln, unisex
Inhalt 1 Paar
54,90 €
Galloway Leberwurst mit Schweinefleisch Galloway Leberwurst mit Schweinefleisch
Inhalt 180 g (35,56 € / 1000 g)
6,40 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Nordstrand Nordstrand
7,40 €
Wollflordecke Wollflordecke
165,00 €
Klöpse Königsberger Art vom Galloway Galloway-Klopse Königsberger Art
Inhalt 0.5 kg (21,80 € / 1 kg)
10,90 €
Galloway-Geschnetzeltes Galloway-Geschnetzeltes
Inhalt 0.5 kg (23,80 € / 1 kg)
11,90 €
Galloway-Bolognese Galloway-Bolognese
Inhalt 0.75 kg (14,53 € / 1 kg)
10,90 €
Saure Rolle vom Lamm Saure Rolle vom Lamm
Inhalt 0.3 kg (14,90 € / 1 kg)
4,47 €
Leberwurst vom Lamm Leberwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Zuletzt angesehen