Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen

Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
475,00 €
Inhalt: 25 kg (19,00 € / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • L-GF-006-6375-Paket-o-Knochen
Ab 25 kg - ohne Knochenanteil mehr
Produktinformationen "Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen"

Ab 25 kg - ohne Knochenanteil

Weiterführende Links zu "Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen"
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Galloway Krakauer Krakauer vom Galloway
Inhalt 0.4 kg (19,90 € / 1 kg)
7,96 €
Galloway Bratwurst Bratwurst vom Galloway
Inhalt 0.4 kg (19,90 € / 1 kg)
7,96 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Lammsticks Lammsticks
Inhalt 0.1 kg (52,00 € / 1 kg)
5,20 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
1/2 Lamm 1/2 Lamm
Inhalt 11 kg (15,90 € / 1 kg)
174,90 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Lammlachs Kochschinken Lammlachs-Kochkassler
Inhalt 0.1 kg (39,80 € / 1 kg)
3,98 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Wollflorstiefel Halbhoch Wollflorstiefel Halbhoch
Inhalt 1 Paar
39,90 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Geräucherte Keule - Lammschinken in Scheiben Lammschinken in Scheiben
Inhalt 0.1 kg (50,90 € / 1 kg)
5,09 €
Galloway Würstchen Würstchen vom Galloway
Inhalt 0.35 kg (19,91 € / 1 kg)
6,97 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Saure Rolle vom Lamm Saure Rolle vom Lamm
Inhalt 0.3 kg (14,90 € / 1 kg)
4,47 €
Leberwurst vom Lamm Leberwurst vom Lamm
Inhalt 180 g (3,56 € / 100 g)
6,40 €
Tafelspitz vom Galloway Tafelspitz vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 20,90 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Braten vom Galloway Braten vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 19,90 €
Beafsteak vom Galloway Beefsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (26,90 € / 1 kg)
13,45 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Rücken am Stück vom Lamm Rücken im Stück vom Lamm
Inhalt 1 kg
ab 32,90 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Zuletzt angesehen