Ochsenschwanz vom Galloway

Gesägt

Ochsenschwanz vom Galloway
10,90 €
Inhalt: 1 kg

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • L-GF-012-6370-Ochsenschwanz
Der vollfleischige Ochsenschwanz eignet sich für kräftige Suppen, egal ob klar oder gebunden.... mehr
Produktinformationen "Ochsenschwanz vom Galloway"

Der vollfleischige Ochsenschwanz eignet sich für kräftige Suppen, egal ob klar oder gebunden. Probieren Sie es auch mal den Ochsenschwanz zu Schmoren. Ein tolles Gericht, welches Abwechslung in den Speiseplan bringt.
Wir liefern den Ochsenschwanz zerteilt; so ist kein Zerhacken mehr nötig.

Weiterführende Links zu "Ochsenschwanz vom Galloway"
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
Inhalt 25 kg (19,00 € / 1 kg)
475,00 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Tafelspitz vom Galloway Tafelspitz vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 20,90 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Lammstielkotelett Stielkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Nacken vom Lamm Nacken vom Lamm
Inhalt 1 kg
15,90 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Rückenkoteletts vom Lamm Rückenkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Braten vom Galloway Braten vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 19,90 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammkarree Lammkarree
Inhalt 0.7 kg (42,90 € / 1 kg)
30,03 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Rückenlachs vom Lamm Rückenlachs vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Lammfilet Filet vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Hüftbraten vom Gulasch Hüftbraten vom Galloway
Inhalt 1 kg
27,90 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Schulterrollbraten vom Lamm Schulterrollbraten vom Lamm
Inhalt 1 kg
21,90 €
Entrecôte vom Galloway Entrecôte vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 40,90 €
Schafskötel - Lakritz Schafskötel
Inhalt 85 g (2,82 € / 100 g)
2,40 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Galloway Schinken (in Scheiben) Gallowayschinken in Scheiben
Inhalt 0.1 kg (50,90 € / 1 kg)
5,09 €
Galloway Gewürz Galloway-Gewürzmischung
Inhalt 70 g (3,93 € / 100 g)
2,75 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
Braten vom Galloway Braten vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 19,90 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Rücken am Stück vom Lamm Rücken im Stück vom Lamm
Inhalt 1 kg
ab 32,90 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Galloway Jagdwurst Galloway Jagdwurst
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
NORDSTRAND® Rucksack NORDSTRAND® Rucksack
Inhalt 1 Stück
35,90 €
Kleine Ziege vom Backensholzer Hof Kleine Ziege vom Backensholzer Hof
Inhalt 200 g (47,50 € / 1000 g)
9,50 €
Luffa Seifenablage Luffa Seifenablage
Inhalt 1 Stück
3,40 €
Cabanossi vom Lamm Cabanossi vom Lamm
Inhalt 0.2 kg (38,90 € / 1 kg)
7,78 €
Jacke für Männer, NLS Sap full zip Jacke für Männer NLS Sap full zip
Inhalt 1 Stück
189,95 €
Geldbörse aus Leder Geldbörse aus Leder
Inhalt 1 Stück
35,00 €
Zuletzt angesehen