Tafelspitz vom Galloway

20,90 €
Inhalt: 1 kg

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

Gewicht:

  • L-GF-021-6040-Tafelspitz-1.0kg
Der Tafelspitz ist ein schönes Teilstück aus der Keule und ideal zum Kochen und Braten.... mehr
Produktinformationen "Tafelspitz vom Galloway"

Der Tafelspitz ist ein schönes Teilstück aus der Keule und ideal zum Kochen und Braten.
Tafelspitz mit Meerrettich ist der Klassiker.

Weiterführende Links zu "Tafelspitz vom Galloway"
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
Inhalt 25 kg (19,00 € / 1 kg)
475,00 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Rückenlachs vom Lamm Rückenlachs vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Braten vom Galloway Braten vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 19,90 €
Rumpsteak vom Galloway Rumpsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (50,90 € / 1 kg)
25,45 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Lammstielkotelett Stielkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Gallowaykotelett Kotelett vom Galloway
Inhalt 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)
18,41 €
Rückenkoteletts vom Lamm Rückenkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Lammkarree Lammkarree
Inhalt 0.7 kg (42,90 € / 1 kg)
30,03 €
Hüftsteak vom Galloway Hüftsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Lammfilet Filet vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Beafsteak vom Galloway Beefsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (26,90 € / 1 kg)
13,45 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Kleine Ziege vom Backensholzer Hof Kleine Ziege vom Backensholzer Hof
Inhalt 200 g (47,50 € / 1000 g)
9,50 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Hüftbraten vom Gulasch Hüftbraten vom Galloway
Inhalt 1 kg
27,90 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Braten vom Galloway Braten vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 19,90 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Nacken vom Lamm Nacken vom Lamm
Inhalt 1 kg
15,90 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Lammkeule Keule vom Lamm
Inhalt 2.5 kg (20,90 € / 1 kg)
52,25 €
Galloway Jagdwurst Galloway Jagdwurst
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
NORDSTRAND® Wollmütze, Farbe: Beige NORDSTRAND® Wollmütze
Inhalt 1 Stück
22,90 €
Entrecôte vom Galloway Entrecôte vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 40,90 €
Geldbörse aus Leder Geldbörse aus Leder
Inhalt 1 Stück
35,00 €
Kartenetui aus Leder Kartenetui aus Leder
Inhalt 1 Stück
42,50 €
Ketchup würzig Ketchup würzig
Inhalt 400 g (17,25 € / 1000 g)
6,90 €
Ketchup scharf Ketchup scharf
Inhalt 400 g (17,25 € / 1000 g)
6,90 €
Lammfell Pantoffeln, unisex Lammfell Pantoffeln, unisex
Inhalt 1 Paar
54,90 €
Schafskötel - Lakritz Schafskötel
Inhalt 85 g (2,82 € / 100 g)
2,40 €
Zuletzt angesehen