Kotelett vom Galloway

Gallowaykotelett
18,41 €
Inhalt: 0.45 kg (40,91 € / 1 kg)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage

  • L-GF-027-6157
Kotelett vom Galloway (dry aged) zart, aromatisch und mit einem intensiven, ursprünglichen... mehr
Produktinformationen "Kotelett vom Galloway"

Kotelett vom Galloway (dry aged) zart, aromatisch und mit einem intensiven, ursprünglichen Fleischgeschmack - das ist dry aged Fleisch. Unter dry aged Fleisch versteht man trocken am Knochen gereiftes Fleisch.

Das Fleisch entwickelt während der Reifung seinen besonderen Geschmack.

Ein Gallowaykotelett wiegt ca. 450g

Weiterführende Links zu "Kotelett vom Galloway"
Fleischpaket vom Galloway mit Knochen Fleischpaket vom Galloway mit Knochen
Inhalt 25 kg (15,90 € / 1 kg)
397,50 €
Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen Fleischpaket vom Galloway ohne Knochen
Inhalt 25 kg (19,00 € / 1 kg)
475,00 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Lammstielkotelett Stielkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway
Inhalt 0.8 kg (40,90 € / 1 kg)
32,72 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (21,90 € / 1 kg)
10,95 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Rückenkoteletts vom Lamm Rückenkotelett vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Rückenlachs vom Lamm Rückenlachs vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Lammkarree Lammkarree
Inhalt 0.7 kg (42,90 € / 1 kg)
30,03 €
Lammkeule in Scheiben Keule vom Lamm in Scheiben
Inhalt 0.5 kg (25,90 € / 1 kg)
12,95 €
Tafelspitz vom Galloway Tafelspitz vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 20,90 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Rumpsteak vom Galloway Rumpsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (50,90 € / 1 kg)
25,45 €
Lammhaxe Lammhaxe
Inhalt 0.7 kg (19,00 € / 1 kg)
13,30 €
Bio-Galloway-Bratwurst Bio-Galloway-Bratwurst
Inhalt 0.4 kg (22,40 € / 1 kg)
8,96 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Lammkeule (Nüßchen / Hüfte) Lammkeule (Nüßchen / Hüfte)
Inhalt 0.5 kg (32,90 € / 1 kg)
ab 16,45 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Schulterscheiben vom Lamm Schulterscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Lammkeule nur mit Röhrenknochen Keule vom Lamm mit Röhrenknochen
Inhalt 2.5 kg (24,90 € / 1 kg)
62,25 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Lammfilet Filet vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (64,90 € / 1 kg)
32,45 €
Feine Salami vom Lamm Salami vom Lamm
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Hüftsteak vom Galloway Hüftsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“, Natur Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“
Inhalt 0.2 kg (37,00 € / 1 kg)
7,40 €
Beafsteak vom Galloway Beefsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (26,90 € / 1 kg)
13,45 €
Frische Rippen vom Lamm Rippen vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
ab 5,45 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Lammkeule Keule vom Lamm
Inhalt 2.5 kg (20,90 € / 1 kg)
52,25 €
Flank-Steak vom Galloway Flank-Steak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (22,90 € / 1 kg)
11,45 €
Hohe Rippe ohne Knochen Hohe Rippe ohne Knochen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (20,90 € / 1 kg)
10,45 €
Querrippen vom Galloway Querrippen vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Ochsenschwanz vom Galloway Ochsenschwanz vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Gallowayleber Gallowayleber
Inhalt 0.5 kg (8,90 € / 1 kg)
4,45 €
Durchwachsener Speck Durchwachsener Speck
Inhalt 0.1 kg (14,90 € / 1 kg)
1,49 €
Braten vom Galloway Braten vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 19,90 €
Galloway Corned Beef Galloway Corned Beef
Inhalt 180 g (38,33 € / 1000 g)
6,90 €
TIPP!
Lamm-Bratwurst - grob Bratwurst vom Lamm
Inhalt 0.4 kg (18,20 € / 1 kg)
ab 7,28 €
Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway Tomahawk-Steak, dry aged vom Galloway
Inhalt 0.8 kg (40,90 € / 1 kg)
32,72 €
Ochsenburst vom Galloway Ochsenbrust vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
Galloway-Gulasch Gulasch vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (19,90 € / 1 kg)
9,95 €
Filet vom Galloway Filet vom Galloway
Inhalt 0.2 kg (61,50 € / 1 kg)
ab 12,30 €
Beinscheiben vom Galloway Beinscheiben vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (12,90 € / 1 kg)
6,45 €
ganzes Lamm 1/1 Lamm
Inhalt 22 kg (15,90 € / 1 kg)
349,80 €
Lammbauch Lammbauch
Inhalt 0.5 kg (10,90 € / 1 kg)
5,45 €
Semerrolle vom Galloway Semerrolle vom Galloway
Inhalt 1 kg
ab 25,90 €
Galloway-Tafelspitz Galloway-Tafelspitz
Inhalt 0.5 kg (27,80 € / 1 kg)
13,90 €
Lammknochen gesägt Knochen vom Lamm
Inhalt 1 kg
2,90 €
Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“, Natur Junger Schafweichkäse „Frischer Friese“
Inhalt 0.2 kg (37,00 € / 1 kg)
7,40 €
Galloway Schinken (in Scheiben) Gallowayschinken in Scheiben
Inhalt 0.1 kg (50,90 € / 1 kg)
5,09 €
Galloway Salami Salami vom Galloway
Inhalt 1 Stück
11,90 €
Galloway Bratwurst Bratwurst vom Galloway
Inhalt 0.4 kg (19,90 € / 1 kg)
7,96 €
Galloway-Rouladen Galloway-Rouladen
Inhalt 0.5 kg (27,80 € / 1 kg)
13,90 €
Galloway-Gulasch Galloway-Gulasch
Inhalt 0.5 kg (23,80 € / 1 kg)
11,90 €
Galloway-Geschnetzeltes Galloway-Geschnetzeltes
Inhalt 0.5 kg (23,80 € / 1 kg)
11,90 €
Hundefutter Hunde- und Katzenfutter vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (4,50 € / 1 kg)
2,25 €
Lamm-Eintopf Lamm-Eintopf
Inhalt 0.5 kg (19,80 € / 1 kg)
9,90 €
Rib Eye vom Galloway Rib Eye vom Galloway
Inhalt 0.6 kg (50,90 € / 1 kg)
30,54 €
Roastbeef vom Galloway Roastbeef vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (40,90 € / 1 kg)
ab 20,45 €
Ochsenzunge vom Galloway Ochsenzunge vom Galloway
Inhalt 1 kg
10,90 €
Knochen vom Galloway, gesägt Knochen vom Galloway
Inhalt 1 kg
2,90 €
Hüftsteak vom Galloway Hüftsteak vom Galloway
Inhalt 0.5 kg (36,90 € / 1 kg)
18,45 €
Hüftbraten vom Gulasch Hüftbraten vom Galloway
Inhalt 1 kg
27,90 €
Lammleber Leber vom Lamm
Inhalt 0.7 kg (8,99 € / 1 kg)
6,29 €
Schulter vom Lamm Schulter vom Lamm
Inhalt 1.3 kg (15,90 € / 1 kg)
20,67 €
Nackenscheibe vom Lamm Nackenscheiben vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (17,90 € / 1 kg)
8,95 €
Lammgulasch Gulasch vom Lamm
Inhalt 0.5 kg (27,90 € / 1 kg)
13,95 €
Zuletzt angesehen